Учебный Центр GRS отметил 3 года!


04.10.2017

Учебный Центр GRS отметил 3 года!

Ювелирная выставка «JUNWEX-Москва  2017» стала площадкой празднования 3 лет успешной работы Учебного Центра GRS. Специально для выставки инструкторы ювелирной школы подготовили 8 мастер-классов по авторской  закрепке крупных камней,  закрепке Micro Pave и Fishtail,  продемонстрировали обронную и глянцевую гравировку, гравировку по стали и инкрустацию. Впервые был подготовлен особый мастер-класс от участника программы Grand Masters американской ювелирной школы GRS Training Center и основателя Учебного Центра GRS в России Романа Каракуркчи – «Инкрустация на перламутре».

В честь 3-хлетия был проведен розыгрыш трех бесплатных мест на ювелирные курсы, в котором приняли участие почти 100 человек. Победителями стали начинающие специалисты - Ксения Зоркина, Георгий Шалин и Диана Бачурина.

Праздник собрал друзей, единомышленников и выпускников  Учебного Центра GRS. Специально для них был подготовлен юбилейный торт и шампанское. Теплые поздравления, пожелания успеха и процветания гости оставили на памятной открытке.

Благодарим за поддержку всех наших друзей и желаем творческого вдохновения и успехов в работе!