Учебный Центр GRS наградил победителей «Абилимпикс»


30.10.2017

Учебный Центр GRS наградил победителей «Абилимпикс»
С 24 по 27 октября 2017 в Санкт- Петербурге состоялся II Чемпионат «Абилимпикс». Это соревнование профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья проводилось на четырех площадках и по восьми основным компетенциям. Одной из конкурсных площадок по специальности «Ювелирное дело» стал Художественно-профессиональный лицей имени Карла Фаберже.

В конкурсе приняли участие пять студентов первого и второго курсов. Будущие ювелиры делали серебряную подвеску. Экспертное жюри оценивало качество выпиловки, пайки, отделки поверхности, соответствие чертежу и попадание в размеры.

Золотым призером в компетенции «Ювелирное дело» и обладателем подарочного сертификата на бесплатное обучение в Учебном Центре GRS стал Федор Маслобоев. Подарочный сертификат на 10 часов работы в ювелирном коворкинге GRS вручили Дмитрию Егорову. Такой же сертификат получила взявшая бронзу Чемпионата Елизавета Крышнякова.

“Поздравляем победителей соревнований и желаем им больших достижений в ювелирном деле. Очень надеемся, что знакомство с ювелирными инструментами GRS, простыми и эргономичными в работе, навсегда изменит профессиональный путь этих ребят, поможет достичь самых высоких вершин в ювелирном деле и раскроет их потенциал” - отметил Роман Каракуркчи, генеральный директор Учебного Центра GRS.