Система поддержки шаровых тисков Satellite - еще больше свободы движений на рабочем месте!


15.03.2017

Система поддержки шаровых тисков Satellite - еще больше свободы движений на рабочем месте!
Мобильная подставка для шаровых тисков Satellite - это устройство позволит обрести еще больший контроль во время работы и свободу движений. Данное решение идеально для создания эффективной рабочей зоны при выполнении ручной гравировки и различных ювелирных работ.

Satellite обеспечивает неограниченную мобильность, и позволяет работать с крупными деталями. Её легко хранить, когда она не используется. Это особенно актуально при работе с крупногабаритными изделиями, такими как оружие.

Основание системы обеспечивает невероятную стабильность, что облегчает выполнение самых сложных и высокоточных движений. Высота подставки регулируется от 18 до 29 дюймов ( 45,72 - 73,66 см), создавая идеальный диапазон высоты для работы. Пневматический механизм позволяет корректировать её быстро и очень легко.

В комплект также входит поворотная платформа Satellite Turntable (#003-656) с новой системой подшипников. Эта абсолютно надежная платформа требует минимального обслуживания и обеспечивает плавное и спокойное скольжение. Механизм защищен от попадания металлической стружки. Верхняя часть поворотной платформы имеет центрирующие линии для правильного размещения любых тисков GRS.