Компанию «ГЛЕНДО-РУС» вновь наградили Почетным дипломом Государственного Эрмитажа


06.12.2017

Компанию «ГЛЕНДО-РУС» вновь наградили Почетным дипломом Государственного Эрмитажа
ГЛЕНДО-РУС награждена Почетным дипломом Государственного Эрмитажа. Роман Каракуркчи, Ольга Каракуркчи, Михаил Пиотровский.
Многолетнее сотрудничество компании «ГЛЕНДО-РУС» и одного из самых значимых и популярных мировых музеев продолжается. Михаил Пиотровский вручил генеральному директору компании Роману Каракуркчи Почетный диплом за вклад в поддержку и обучение специалистов Эрмитажа.

4 декабря в Реставрационно-хранительском центре «Старая Деревня» состоялось традиционное мероприятие в рамках Дней Эрмитажа — вечер для Корпоративных Членов Клуба Друзей. На нем прошла торжественная церемония награждения спонсоров, меценатов и партнеров музея. Среди обладателей памятных дипломов вновь был отмечен официальный эксклюзивный дистрибьютор ювелирных инструментов и оборудования GRS - компания «ГЛЕНДО-РУС».

«ГЛЕНДО-РУС» уже много лет поставляет оборудование GRS, лидирующую мировую марку инструментов для ювелиров и граверов, Лаборатории научной реставрации драгоценных металлов Эрмитажа. Сотрудники Эрмитажа применяют инструменты в реставрационных работах.

Михаил Борисович Пиотровский поблагодарил представителей компании за вклад в техническую поддержку и обучение специалистов Лаборатории. «Наши Друзья — это наилучшие представители бизнеса в нашей стране, и мы очень ценим их поддержку, особенно в реставрационных проектах», — отметил в своей речи директор Эрмитажа.

Справка:

ООО «ГЛЕНДО-РУС» — официальный дилер ювелирного и гравировального оборудования марки GRS (США) в России и странах СНГ. Главные преимущества инструментов и гравировальных систем GRS — высочайшее качество и техническая возможность реализовать сложнейшие авторские решения. С 2014 года в Санкт-Петербурге компания открыла Учебный Центр GRS, являющимся единственным в России, где представлена возможность пройти образовательные программы по гравировке и ювелирным технологиям ведущих специалистов со всего мира.